Agenda

<< February >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su Mo Tu We Th Fr Sa Su
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Top Secret! A World of Codes and Ciphers

Date de début : Tuesday, 10 October, 2017
Date de fin : Sunday, 20 May, 2018

En savoir plus

On nous prend pour des c...?! Détricotons les théories du complot

Date de début : Thursday, 8 February, 2018
Date de fin : Sunday, 20 May, 2018

En savoir plus

Crypto’Sundays @ Mundaneum

Date de début :

Repeats every month on January, February, March, April, May, December on the second Sunday 6 times.
Sunday, 10 December, 2017, Date de début : Sunday, 14 January, 2018, Date de début : Sunday, 11 February, 2018, Date de début : Sunday, 11 March, 2018, Date de début : Sunday, 8 April, 2018, Date de début : Sunday, 13 May, 2018
Date de fin : Sunday, 10 December, 2017, Date de fin : Sunday, 14 January, 2018, Date de fin : Sunday, 11 February, 2018, Date de fin : Sunday, 11 March, 2018, Date de fin : Sunday, 8 April, 2018, Date de fin : Sunday, 13 May, 2018
Horaire : 15h

En savoir plus

HACK BELGIUM 2018 Meetup Mons

Date de début : Wednesday, 21 February, 2018
Date de fin : Wednesday, 21 February, 2018
Horaire : 19h - 21h

En savoir plus